«Севилья» разгромила «Копенгаген» в домашней игре Лиги чемпионов

МОСКВА, 25 окт — РИА Новости. Футболисты «Севильи» обыграли «Копенгаген» в домашнем матче 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов.Лига чемпионов УЕФА25 октября 2022 • начало в 19:45ЗавершенСевильяИспания3 : 0ФК КопенгагенДанияВстреча в Севилье закончилась победой хозяев поля со счетом 3:0. У победителей отличились Юссеф Эн-Несери (61-я минута), Иско (88) и Гонсало Монтиель (90+2).В добавленное ко второму тайму время с поля был удален защитник «Копенгагена» Давид Хочолава.»Севилья» набрала 5 очков и сохранила шансы на выход в 1/8 финала из группы, где также выступают английский «Манчестер Сити» (10 очков) и немецкая «Боруссия» (7) из Дортмунда. Оба лидера имеют матч в запасе. «Копенгаген» (2) лишился шансов на выход в плей-офф Лиги чемпионов.21:40Футбол«Челси» в гостях победил «Зальцбург» и вышел в плей-офф Лиги чемпионов