«Северсталь» одержала победу над «Локомотивом» в матче КХЛ

МОСКВА, 14 ноя — РИА Новости. Череповецкая «Северсталь» на выезде в овертайме выиграла у ярославского «Локомотива» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).Встреча в Ярославле завершилась со счетом 3:2 (0:0, 0:1, 2:1, 1:0) в пользу гостей. У победителей отличились Александр Петунин (50-я минута), Даниил Вовченко (57) и Егор Морозов (64). В составе хозяев шайбы забросили Максим Шалунов (24) и Иван Чехович (41).Континентальная хоккейная лига (КХЛ)14 ноября 2022 • начало в 19:00Закончен в OTЛокомотивРоссия2 : 3СеверстальРоссия«Северсталь» впервые с 31 октября 2017 года одержала выездную победу над «Локомотивом» и прервала шестиматчевую серию поражений в матчах КХЛ в Ярославле. Также череповецкая команда в первый раз обыграла «Локомотив» в этом сезоне. Предыдущие матчи заканчивались победой ярославцев — 5:3; 4:3 ОТ.»Локомотив» (41 очко, 30 матчей) занимает третье место в Западной конференции КХЛ. «Северсталь» (31 балл, 30 игр) идет на восьмой строчке на Западе.В другой игре нижегородское «Торпедо» разгромило пекинский «Куньлунь» — 5:0 (1:0, 3:0, 1:0).14:39Хоккей«Амур» одержал третью победу подряд в КХЛ