Седьмая шайба Свечникова принесла «Каролине» победу над «Ванкувером» в НХЛ

МОСКВА, 25 окт — РИА Новости. «Каролина Харрикейнз» в гостях выиграла у «Ванкувер Кэнакс» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).Национальная хоккейная лига (НХЛ)25 октября 2022 • начало в 05:30ЗавершенВанкуверКанада2 : 3КаролинаСШАВстреча в Ванкувере завершилась со счетом 3:2 (1:1, 0:0, 2:1). В составе гостей голами отметились Андрей Свечников (7-я минута), Себастьян Ахо (41) и Йеспер Фаст (42). У хозяев дубль оформил Джей Ти Миллер (13, 51).Свечников забросил седьмую шайбу в шести матчах в текущем сезоне. Также на его счету две результативные передачи. Российский форвард делит первое место в гонке снайперов сезона НХЛ с нападающим клуба «Тампа-Бэй» Стивеном Стэмкосом.»Ванкувер» потерпел седьмое поражение подряд на старте регулярного чемпионата. «Каролина» одержала четвертую победу при двух поражениях.08:07ХоккейФорвард «Вегаса» Кессел повторил рекорд по количеству матчей подряд в НХЛ