Соболенко прошла в четвертый круг Australian Open — РИА Новости Спорт, 19.01.2024

МОСКВА, 19 янв — РИА Новости. Белорусская теннисистка Арина Соболенко вышла в четвертый раунд Открытого чемпионата Австралии в Мельбурне. Турниры Большого шлемаAustralian Open WTA19 января 2024 • начало в 04:15ЗавершенЛеся ЦуренкоУкраина0 : 20:60:6Арина СоболенкоБеларусьВ матче третьего круга действующая победительница турнира, посеянная под вторым номером, разгромила украинку Лесю Цуренко (28) со счетом 6:0, 6:0. Теннисистки обошлись без рукопожатия после встречи. Они провели на корте 52 минуты. В следующем круге первого в сезоне турнира Большого шлема вторая ракетка мира встретится с американкой Амандой Анисимовой, которая в своем матче третьего раунда обыграла испанку Паулу Бадосу со счетом 7:5, 6:4.Дмитриева предостерегла Блинкову после победы над третьей ракеткой мираВчера, 17:59