Сборная Португалии обыграла команду Нигерии в товарищеском матче

МОСКВА, 17 ноя — РИА Новости. Сборная Португалии обыграла команду Нигерии в товарищеском матче в рамках подготовки к чемпионату мира по футболу.Встреча в Лиссабоне завершилась со счетом 4:0 в пользу хозяев, в составе которых дубль оформил Бруну Фернандеш (9-я и 35-я минуты). Второй мяч полузащитник забил с пенальти. Также отличились Гонсалу Рамош (82) и Жуан Мариу (84). Футболист сборной Нигерии Эммануэль Деннис на 81-й минуте не реализовал пенальти.Товарищеские матчи17 ноября 2022 • начало в 21:45ЗавершенПортугалияПортугалия4 : 0НигерияНигерияЧемпионат мира пройдет с 20 ноября по 18 декабря в Катаре. Сборная Португалии на турнире сыграет в группе Н с командами Ганы, Уругвая и Южной Кореи.Результаты других товарищеских матчей:Румыния — Словения — 1:2;Мальта — Греция — 2:2;Черногория — Словакия — 2:2;Израиль — Замбия — 4:2.Вчера, 21:31ФутболИспания одержала победу над Иорданией в товарищеском матче