Сборная Перу победила команду Парагвая в товарищеском матче

МОСКВА, 17 ноя — РИА Новости. Футболисты сборной Перу обыграли на своем поле национальную команду Парагвая в товарищеском матче.Встреча, прошедшая в среду в Лиме, завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев. Единственный мяч забил Алекс Валера на 49-й минуте. Команды завершали матч в неполных составах после удалений на 84-й минуте. У хозяев красную карточку получил Алекс Суккар, а у гостей — защитник московского «Динамо» Фабиан Бальбуэна.Команды Перу и Парагвая не отобрались на чемпионат мира 2022 года в Катаре. Сборная Парагвая заняла восьмое место в отборочном турнире в зоне Южной Америки, а команда Перу стала пятой и получила право побороться за путевку в межконтинентальном плей-офф, но уступила в серии пенальти сборной Австралии.