Сборная Аргентины обыграла Польшу и вышла в плей-офф ЧМ-2022

ДОХА, 1 дек — РИА Новости. Сборная Аргентины одержала победу над командой Польши в матче третьего тура группового этапа чемпионата мира по футболу в Катаре.Встреча группы С, прошедшая на стадионе «974», завершилась со счетом 2:0. Отличились Алексис Макаллистер (46-я минута) и Хулиан Альварес (67). На 39-й минуте голкипер сборной Польши Войцех Щенсный отразил 11-метровый удар в исполнении Лионеля Месси.ЧМ по футболу 202230 ноября 2022 • начало в 22:00ЗавершенПольшаПольша0 : 2АргентинаАргентинаСборная Аргентины набрала 6 очков и с первого места в группе вышла в плей-офф турнира. Команда Польши (4 очка) стала второй и также отобралась в 1/8 финала. Команда Мексики (4) стала третьей, уступив полякам по разнице мячей. Сборная Саудовской Аравии (3) заняла четвертое место в таблице.Соперником сборной Аргентины в 1/8 финала станет команда Австралии. Поляки сыграют против действующих чемпионов мира французов.Вчера, 20:43ФутболТунис обыграл Францию и не смог выйти в плей-офф: видео единственного гола