«Салават Юлаев» уступил «Металлургу» и потерпел шестое поражение подряд

МОСКВА, 23 ноя — РИА Новости. Магнитогорский «Металлург» победил уфимский «Салават Юлаев» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).Континентальная хоккейная лига (КХЛ)23 ноября 2022 • начало в 17:00ЗавершенМеталлург МгРоссия2 : 1Салават ЮлаевРоссияВстреча в Магнитогорске завершилась со счетом 2:1 (1:0, 1:0, 0:1) в пользу хозяев. У победителей шайбы забросили Михаил Фисенко (6-я минута) и Денис Зернов (28), в составе гостей отличился Сергей Шмелев (49).Эта победа стала 300-й для главного тренера «Металлурга» Ильи Воробьева в КХЛ. Магнитогорский клуб набрал 46 очков в 33 матчах и занимает второе место в турнирной таблице Восточной конференции. Уфимцы потерпели шестое поражение подряд и с 41 очком идут пятыми.В другом матче дня «Автомобилист» в овертайме обыграл в гостях челябинский «Трактор» со счетом 3:2. Екатеринбургский клуб одержал седьмую победу подряд.18:51ХоккейГол Войнова помог «Ак Барсу» обыграть «Барыс» в матче КХЛ