«Салават Юлаев» проиграл «Сочи» и потерпел третье поражение подряд в КХЛ

МОСКВА, 15 ноя — РИА Новости. Уфимский «Салават Юлаев» на своем льду в овертайме уступил «Сочи» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).Встреча в Уфе завершилась со счетом 4:3 (1:1, 1:1, 1:1, 1:0) в пользу гостей. В составе победителей шайбы забросили Тимур Хафизов (11-я минута), Сергей Попов (29), Егор Соболевский (50) и Никита Попугаев (62). У хозяев отличились Владислав Картаев (13), Александр Кадейкин (38) и Михаил Науменков (60).Континентальная хоккейная лига (КХЛ)15 ноября 2022 • начало в 17:00Закончен в OTСалават ЮлаевРоссия3 : 4СочиРоссияДля Соболевского шайба стала первой в КХЛ, Хафизов отличился впервые в составе «Сочи». Защитник «Салавата Юлаева» Михаил Науменков также отметился голевой передачей, теперь в его активе 101 очко в лиге.»Сочи» одержал свою четвертую победу в сезоне и идет на последнем, 11-м месте в Западной конференции, набрав 15 очков. Отставание южного клуба от зоны плей-офф составляет 16 очков. «Салават Юлаев», потерпевший третье поражение подряд, с 40 очками опустился на третье место в таблице Востока.19:29Хоккей«Металлург» обыграл «Сибирь» в матче КХЛВ следующем матче уфимцы 19 ноября примут новосибирскую «Сибирь», сочинцы 17 ноября на выезде сыграют против омского «Авангарда».В другом матче дня екатеринбургский «Автомобилист» со счетом 2:0 дома обыграл астанинский «Барыс». Голкипер Юхан Маттсон отразил 31 бросок по воротам и оформил первый шатаут в КХЛ.00:27ХоккейТренер «Спартака» оценил первую победу во главе клуба