«Салават Юлаев» обыграл «Нефтехимик» и одержал третью победу подряд в КХЛ

МОСКВА, 29 янв — РИА Новости. Уфимский «Салават Юлаев» переиграл в овертайме нижнекамский «Нефтехимик» в матче регулярного чемпионата КХЛ. Континентальная хоккейная лига (КХЛ)29 января 2023 • начало в 14:30Закончен в OTСалават ЮлаевРоссия3 : 2НефтехимикРоссияВстреча в Уфе завершилась со счетом 3:2 (0:0, 1:1, 1:1, 1:0). Победу хозяевам принес гол Александра Хмелевского на 61-й минуте, в основное время у уфимцев отличились Райан Мёрфи (28) и Данил Алалыкин (55). У гостей шайбы забросили Вячеслав Лещенко (35) и Павел Порядин (45). «Салават Юлаев» одержал третью победу кряду, а также в третий раз обыграл «Нефтехимик» в очных противостояниях нынешнего сезона при одном поражении от нижнекамцев. Уфимцы занимают пятое место в таблице Восточной конференции, «Нефтехимик» идет восьмым.16:37ХоккейГол Джиошвили в овертайме принес «Динамо» победу над «Барысом» в матче КХЛ