«Салават Юлаев» обыграл «Куньлунь» в матче КХЛ

МОСКВА, 7 ноя — РИА Новости. Уфимский «Салават Юлаев» победил пекинский «Куньлунь Ред Стар» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).Встреча в подмосковных Мытищах завершилась со счетом 4:1 (1:1, 0:0, 3:0) в пользу «Салавата Юлаева», в составе которого отличились Шакир Мухамадуллин (2-я минута), Иван Дроздов (46, 55), оформивший дубль, и Григорий Панин (60). У «Куньлунь Ред Стар» шайбу забросил Паркер Фу, который набирает очки в четвертом матче подряд.Континентальная хоккейная лига (КХЛ)07 ноября 2022 • начало в 19:00ЗавершенКуньлунь Ред СтарКитай1 : 4Салават ЮлаевРоссия«Салават Юлаев» (39 очков, 27 игр) поднялся на первое место в Восточной конференции КХЛ. «Куньлунь Ред Стар» (23, 29) идет на десятом месте на Западе.