Саккари вышла в четвертьфинал турнира в Индиан-Уэллсе

МОСКВА, 15 мар — РИА Новости. Гречанка Мария Саккари пробилась в четвертьфинал теннисного турнира категории WTA 1000 в Индиан-Уэллсе (США), призовой фонд которого составляет 8,8 миллиона долларов. Саккари, получившая седьмой номер посева, в четвертом раунде переиграла 17-ю сеяную чешку Каролину Плишкову со счетом 6:4, 5:7, 6:3. Теннисистки провели на корте 2 часа 43 минуты. Женская теннисная ассоциация (WTA)BNP Paribas Open14 марта 2023 • начало в 21:10ЗавершенМария СаккариГреция2 : 16:45:76:3Каролина ПлишковаЧехияСоперницей Саккари по 1/4 финала станет победительница матча между чешкой Петрой Квитовой (15) и американкой Джессикой Пегулой (3). В другой игре американка Кори Гауфф (6) одержала победу над шведкой Ребеккой Петерсон — 6:3, 1:6, 6:4.Медведев получил травму во время матча «Мастерса» в Индиан-УэллсеВчера, 23:16