Рыбакина победила Бадосу в матче третьего круга турнира в Майами

МОСКВА, 26 мар — РИА Новости. Представительница Казахстана Елена Рыбакина обыграла испанку Паулу Бадосу в матче третьего круга теннисного турнира категории WTA 1000 в Майами (США), призовой фонд которого составляет 8,8 миллиона долларов. Женская теннисная ассоциация (WTA)Miami Open26 марта 2023 • начало в 03:40ЗавершенЕлена РыбакинаКазахстан2 : 13:67:56:3Паула БадосаИспанияВстреча завершилась со счетом 3:6, 7:5, 6:3 в пользу Рыбакиной, посеянной на турнире под 10-м номером. Бадоса имела 21-й номер посева. Теннисистки провели на корте 2 часа 31 минуту. В четвертом круге Рыбакина встретится с победительницей матча между хорваткой Петрой Мартич (29-й номер посева) и бельгийкой Элизе Мертенс.Потапова обыграла Гауфф и вышла в четвертый круг турнира в МайамиВчера, 23:37