Ротенберг объяснил поражение СКА от «Локомотива»

С.-ПЕТЕРБУРГ, 24 ноя — РИА Новости, Дмитрий Едигарев. Главный тренер петербургского СКА Роман Ротенберг после поражения от ярославского «Локомотива» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) заявил, что его команда отдала много сил в предыдущей игре против московского ЦСКА.СКА в четверг в Санкт-Петербурге проиграл в овертайме «Локомотиву» со счетом 1:2. 22 ноября СКА дома обыграл ЦСКА со счетом 6:2.Континентальная хоккейная лига (КХЛ)24 ноября 2022 • начало в 19:30Закончен в OTСКАРоссия1 : 2ЛокомотивРоссия«Много эмоций отдали в матче с ЦСКА. Многие ребята болели, играют на антибиотиках. Можно сказать, что не все готовы, но ребята играют и проявляют силу духа. Надо брать на себя игру, когда другие не играют. Надо больше бросать, но вратарь соперника феноменально сыграл. Нужно выходить на пик к плей-офф. Что касается овертайма «3 на 3″, надо не просто бросать, а именно на гол. В ином случае отдаем шайбу сопернику. Сегодня была необъяснимая ошибка, в эпизоде не было логики. Можно было принимать разные решения после того, как у соперника сломалась клюшка, а мы пропустили», – сказал Ротенберг журналистам.Специалист отметил, что не винит вратаря Владислава Подъяпольского за пропущенную шайбу в овертайме. «Мы довольны всеми игроками. Владислав Подъяпольский почти весь матч был без работы, но в овертайме у него был самый сложный момент. Никогда не обвиняем вратаря», – сказал Ротенберг.СКА с 57 очками продолжает лидировать в Западной конференции.Вчера, 23:15ХоккейПодъяпольский рассказал, как его приняли в СКА