«Ростов» обыграл в гостях «Крылья Советов» в матче РПЛ

МОСКВА, 12 ноя — РИА Новости. Футбольный клуб «Ростов» победил самарские «Крылья Советов» в матче 17-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ).Российская премьер-лига (РПЛ)12 ноября 2022 • начало в 14:00ЗавершенКрылья СоветовРоссия1 : 3РостовРоссияВстреча в Самаре завершилась победой гостей со счетом 3:1. У победителей голы забили Данил Глебов (28-я минута), Дмитрий Полоз (38, с пенальти) и Максим Осипенко (75). В составе хозяев отличился Владислав Шитов (73).»Ростов» одержал третью победу подряд и с 35 очками занимает второе место в таблице РПЛ. Выигравшие предыдущие два матча самарцы с 20 очками идут на 11-й строчке.В следующем туре после зимнего перерыва команда Валерия Карпина 5 марта 2023 года примет московский «Локомотив», «Крылья Советов» в тот же день сыграют на выезде с московским «Динамо».14:00Футбол«Урал» одержал победу над «Факелом» в матче РПЛ