Российские хоккеисты «Ванкувера» забросили две шайбы в ворота «Нэшвилла»

МОСКВА, 6 ноя — РИА Новости. «Нэшвилл Предаторз» по буллитам обыграл «Ванкувер Кэнакс» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).Национальная хоккейная лига (НХЛ)06 ноября 2022 • начало в 05:00Закончен (П)ВанкуверКанада3 : 40:1НэшвиллСШАВстреча в Ванкувере завершилась со счетом 4:3 (0:3, 1:0, 2:0, 0:0, 1:0) в пользу гостей. В составе победителей дублем отметился Джордан Гросс (24-я и 42-я минуты), еще одну шайбу забросил Нино Нидеррайтер (43). Победный буллит на счету Мэтта Дюшена. У хозяев отличились Илья Михеев (2), Джей Ти Миллер (4) и Андрей Кузьменко (18).Российский нападающий «Нэшвилла» Яков Тренин провел на льду 12 минут 35 секунд, совершил три силовых приема, заблокировал один бросок и завершил матч с показателем полезности «-1». Форвард «Ванкувера» Василий Подколзин пропустил матч.»Ванкувер» с девятью очками в 12 матчах занимает шестое место в Тихоокеанском дивизионе Западной конференции. «Нэшвилл», набравший 11 очков, идет шестым в Центральном дивизионе. В следующем матче «косатки» 8 ноября на выезде сыграют против «Оттавы Сенаторз», «Предаторз» в тот же день в гостях встретятся с «Сиэтлом».07:10Хоккей«Он волшебник!» Русский зверь не щадит никого в НХЛВ других матчах дня клуб «Калгари Флэймз» дома в овертайме уступил «Нью-Джерс Дэвилз» со счетом 3:4, на счету защитника «огоньков» Никиты Задорова заброшенная шайба. «Анахайм Дакс» на выезде по буллитам обыграл «Сан-Хосе Шаркс» (5:4), защитник гостей Дмитрий Куликов отметился результативной передачей, форвард хозяев Александр Барабанов очков не набрал. «Лос-Анджелес Кингз» на своем льду обыграл «Флориду Пантерз» (5:4), вратарь «пантер» Сергей Бобровский отразил 34 броска.