Роман Еремин победил в масс-старте на этапе Кубка Содружества

РЯЗАНЬ, 25 дек — РИА Новости. Российский биатлонист Роман Еремин стал победителем мужского масс-старта на этапе Кубка Содружества, который проходит в Рязани. Еремин в воскресенье пробежал дистанцию за 32 минуты 58,2 секунды, не допустив ни единого промаха на огневых рубежах. Второе место занял Василий Томшин (+12,4 секунды, 0 промахов), третьим стал белорус Никита Лобастов (+19,1, 1). Двукратный бронзовый призер Олимпийских игр в Пекине Александр Логинов пропустил гонку из-за проблем со здоровьем. Этап Кубка Содружества с участием спортсменов из России и Белоруссии проходит в Рязани 24-25 декабря. Конгресс Международного союза биатлонистов (IBU) в сентябре принял решение оставить в силе отстранение российских и белорусских спортсменов от международных соревнований до дальнейшего уведомления на фоне ситуации на Украине.Вчера, 15:44БиатлонБелорусские биатлонисты готовы к возвращению на Кубок мира «хоть завтра»