«Рома» обыграла «Верону» в матче чемпионата Италии

МОСКВА, 31 окт – РИА Новости. «Рома» обыграла «Верону» в матче 12-го тура чемпионата Италии по футболу.Встреча в Вероне завершилась со счетом 3:1 в пользу гостей, у которых отличились Николо Дзаньоло (45+2-я минута), Кристиан Вольпато (88) и Стефан Эль-Шаарави (90+2). У хозяев забил Павел Давидович (26).Серия А (чемпионат Италии по футболу)31 октября 2022 • начало в 20:30ЗавершенВеронаИталия1 : 3РомаИталияС 36-й минуты «Верона», которую возглавляет экс-футболист казанского «Рубина» и московского «Спартака» Сальваторе Боккетти, играла в меньшинстве: Давидович получил красную карточку за фол на Дзаньоло.»Рома» (25 очков) занимает четвертое место в турнирной таблице, «Верона» (5) – 19-е.21:40ФутболКокорин не реализовал пенальти в матче чемпионата Кипра