«Рейнджерс» с Шестеркиным и Панариным уступил в овертайме «Сиэтлу» в НХЛ

МОСКВА, 18 ноя — РИА Новости. «Нью-Йорк Рейнджерс» с российскими хоккеистами Игорем Шестеркиным и Артемием Панариным в составе уступил на выезде «Сиэтл Кракен» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).Национальная хоккейная лига (НХЛ)18 ноября 2022 • начало в 06:00Закончен в OTСиэтлСША3 : 2РейнджерсСШАВстреча, прошедшая в Сиэтле в четверг, завершилась в овертайме со счетом 3:2 (1:1, 0:0, 1:1, 1:0) в пользу хозяев. У «Сиэтла» дубль оформил Джастин Шульц (50-я и 64-я минуты), забросивший победную шайбу, также у хозяев отличился Джаред Макканн (3). У гостей шайбы забросили Мика Зибанежад (15) и Винсент Трочек (59), Панарин результативными баллами не отметился.Российский голкипер «Рейнджерс» Шестеркин совершил в матче 30 сэйвов.В другой встрече дня «Вегас Голден Найтс» обыграл на своем льду «Аризону Койотис» со счетом 4:1 (0:0, 1:0, 3:1). У победителей отличились Алекс Пьетранжело (33), Уильям Каррье (41), Марк Стоун (46) и Рейлли Смит (59). У гостей шайбу забросил Клэйтон Келлер (52).Форвард «Вегаса» 35-летний Фил Кессел стал первым игроком в истории НХЛ, сыгравшим 1000 матчей подряд в лиге.»Детройт Ред Уингз» победил на выезде «Сан-Хосе Шаркс» — 7:4 (1:2, 2:0, 4:2). У «Шаркс» российский нападающий Александр Барабанов отметился результативной передачей.07:07Хоккей«Вашингтон» проиграл «Сент-Луису», Овечкин не реализовал буллит