«Рейнджерс» проиграли «Эдмонтону», ведя после двух периодов со счетом 3:0

МОСКВА, 27 ноя — РИА Новости. «Нью-Йорк Рейнджерс» на своем льду уступил «Эдмонтон Ойлерз» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).Национальная хоккейная лига (НХЛ)26 ноября 2022 • начало в 21:00ЗавершенРейнджерсСША3 : 4ЭдмонтонКанадаВстреча в Нью-Йорке завершилась со сетом 4:3 (0:1, 0:2, 4:0) в пользу гостей, в составе которых шайбы забросили Эван Бушар (45-я и 48-я минуты), Дилан Холлоуэй (51) и Леон Драйзайтль (58). У хозяев отличились Алексис Лафренье (3), Крис Крайдер (36) и Жюльен Готье (37). Артемий Панарин отметился голевой передачей. Его партнер по команде вратарь Игорь Шестеркин отразил 28 из 32 бросков.»Нью-Йорк Рейнджерс» (24 очка, 22 матча) занимает пятое место в Столичном дивизионе. «Эдмонтон» (22 очка, 21 матч) идет на четвертой строчке в Тихоокеанском дивизионе.Вчера, 09:40ХоккейШайба Барабанова не спасла «Сан-Хосе» от поражения «Лос-Анджелесу» в НХЛ