«Рейнджерс» победили «Детройт» благодаря двум передачам Панарина

МОСКВА, 11 ноя — РИА Новости. «Нью-Йорк Рейнджерс» обыграл «Детройт Ред Уингз» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).Встреча в Детройте завершилась победой гостей со счетом 8:2 (1:1, 1:1, 6:0). В составе победителей шайбы забросили Мика Зибанежад (16-я и 49-я минуты), Крис Крайдер (31), Адам Фокс (47), Баркли Гудроу (48), Жюльен Готье (49), Либор Гайек (53) и Джимми Веси (57). У проигравших отличились Джо Велено (19) и Лукас Рэймонд (28).Национальная хоккейная лига (НХЛ)11 ноября 2022 • начало в 03:00ЗавершенДетройтСША2 : 8РейнджерсСШАВ составе «Рейнджерс» двумя голевыми передачами отметился российский нападающий Артемий Панарин, один результативный пас отдал форвард Виталий Кравцов. Теперь на счету Панарина 21 очко (5 голов и 16 передач) в 15 матчах сезона, для Кравцова это результативное действие стало первым в шести встречах. Российский голкипер «Рейнджерс» Игорь Шестеркин провел полный матч и отразил 18 бросков по воротам.»Рейнджерс» занимают четвертое место в таблице Столичного дивизиона. «Детройт» идет на четвертой позиции в Атлантическом дивизионе.07:36Хоккей«Каролина» разгромила «Эдмонтон» в матче НХЛ, Свечников оформил хет-трик