«Рейнджерс» обыграли «Сан-Хосе» в матче НХЛ, Шестеркин отразил 22 броска

МОСКВА, 20 ноя — РИА Новости. «Нью-Йорк Рейнджерс» обыграл «Сан-Хосе Шаркс» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).Национальная хоккейная лига (НХЛ)20 ноября 2022 • начало в 06:30ЗавершенСан-ХосеСША1 : 2РейнджерсСШАВстреча завершилась со счетом 2:1 (0:0, 0:0, 2:1) в пользу гостей. Заброшенными шайбами у победителей отметились Жюльен Готье (54-я минута) и Адам Фокс (59). У хозяев отличился Логан Кутюр (60).Российский голкипер «Рейнджерс» Игорь Шестеркин отразил 22 броска по своим воротам, пропустив единственную шайбу за 17 секунд до конца встречи.В других матчах дня «Сиэтл» дома обыграл «Лос-Анджелес» (3:2 ОТ), «Эдмонтон» победил «Вегас» (4:3 ОТ).07:04ХоккейАссист Капризова за две минуты до конца матча спас «Миннесоту» от поражения