«Реал» сыграл вничью с «Жироной» в матче чемпионата Испании

МОСКВА, 30 окт — РИА Новости. Футболисты мадридского «Реала» на своем поле сыграли вничью с «Жироной» в матче 12-го тура чемпионата Испании.Встреча в Мадриде завершилась со счетом 1:1. На гол Винисиуса Жуниора (70-я минута) гости ответили точным ударом Кристиана Стуани (80), который реализовал пенальти. В концовке второго тайма судья отменил гол «Реала» после использования системы VAR. После этого был удален полузащитник «сливочных» Тони Кроос.Примера (чемпионат Испании по футболу)30 октября 2022 • начало в 18:15ЗавершенРеал МадридИспания1 : 1ЖиронаИспания«Реал» с 32 очками возглавляет турнирную таблицу Ла Лиги, опережая идущую второй «Барселону» на один балл. «Жирона» (10) поднялась с предпоследней, 19-й на 16-ю строчку.В другой игре «Осасуна» дома обыграла «Вальядолид» — 2:0.00:13ФутболГол Левандовского позволил «Барселоне» обыграть «Валенсию» в матче Примеры