«Реал» проиграл «Райо Вальекано» в матче чемпионата Испании

МОСКВА, 8 ноя — РИА Новости. Мадридский «Реал» проиграл «Райо Вальекано» в матче 13-го тура чемпионата Испании по футболу.Встреча, прошедшая в Мадриде на домашнем стадионе «Райо Вальекано», завершилась со счетом 3:2 в пользу хозяев, в составе которых отличились Сантьяго Комесанья (5-я минута), Альваро Гарсия (44) и Оскар Трехо (67, с пенальти). У «Реала» забили Лука Модрич (37, с пенальти) и Эдер Милитао (41). На 61-й минуте красную карточку получил главный тренер «Райо Вальекано» Андони Ираола.Примера (чемпионат Испании по футболу)07 ноября 2022 • начало в 23:00ЗавершенРайо ВальеканоИспания3 : 2Реал МадридИспания«Реал» потерпел первое поражение в текущем сезоне чемпионата Испании. «Сливочные» с 32 очками идут на втором месте в турнирной таблице. «Райо Вальекано» набрал 21 очко и поднялся на восьмую позицию в Ла Лиге.Вчера, 01:22Футбол«Бетис» сыграл вничью с «Севильей» в матче чемпионата Испании