Рамуш стал автором первого хет-трика на ЧМ-2022

ДОХА, 6 дек — РИА Новости. Нападающий сборной Португалии Гонсалу Рамуш стал автором первого хет-трика на чемпионате мира по футболу в Катаре.ЧМ по футболу 202206 декабря 2022 • начало в 22:00ЗавершенПортугалияПортугалия6 : 1ШвейцарияШвейцарияРамуш забил три мяча в матче 1/8 финала с командой Швейцарии. Футболист отличился на 17, 51 и 67-й минутах встречи, которая стала для него первой в плей-офф чемпионатов мира.Рамушу 21 год, он выступает за «Бенфику». В текущем сезоне на клубном уровне форвард провел 21 матч, в котором забил 14 мячей и отдал 6 голевых передач.На данный момент в матче между сборными Португалии и Швейцарии идет второй тайм, счет — 5:1 в пользу португальцев.Вчера, 23:37ФутболРоналду вышел на второе место по числу матчей за национальные сборные