Рахимова вышла во второй круг теннисного турнира в Мексике, отыграв матчбол

МОСКВА, 1 мар — РИА Новости. Российская теннисистка Камилла Рахимова пробилась во второй раунд турнира в Монтеррее (Мексика), призовой фонд которого превышает 250 тысяч долларов. Рахимова в первом круге одержала победу над шестой ракеткой турнира чешкой Катержиной Синяковой со счетом 7:6 (8:6), 2:6, 7:6 (7:5). В третьем сете при счете 5:4 на своей подаче россиянка отыграла один матчбол. Теннисистки провели на корте 2 часа 50 минут. Женская теннисная ассоциация (WTA)Monterrey Open28 февраля 2023 • начало в 23:00ЗавершенКатерина СиняковаЧехия1 : 26:76:26:7Камилла РахимоваРоссияСледующей соперницей россиянки станет бельгийка Исалин Бонавентюре.Шевченко проиграл Хуркачу на старте теннисного турнира в ДубаеВчера, 23:49