Рафиков прокомментировал свою победную шайбу в матче с «Витязем»

БАЛАШИХА (Московская область), 8 мар — РИА Новости, Ирина Мотова. Защитник ярославского «Локомотива» Рушан Рафиков рассказал журналистам, что в моменте с победной шайбой в четвертом матче первого раунда плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) против подмосковного «Витязя» просто набрасывал на ворота, так как во втором овертайме из-за усталости игроков результативным мог оказаться любой бросок. Во вторник «Локомотив» обыграл «Витязь» со счетом 3:2. Рафиков забросил победную шайбу во втором овертайме на 96-й минуте. Континентальная хоккейная лига (КХЛ)09 марта 2023 • начало в 19:30Матч не началсяЛокомотивРоссия : ВитязьРоссия«»Это был экватор серии — либо 2-2, либо 3-1. Поэтому и «Витязь» вышел настроенный на 100%, и мы настраивались на серьезную игру. Я не думаю, что была какая-то недооценка «Витязя» на старте матча. До этого они тоже хорошо играли, где-то они были чуть побыстрее нас, но мы потом вовремя перестроились», — сказал Рафиков. «Я просто набрасывал на ворота. Уже шел пятый период, все уже устали, поэтому любой бросок, любая шайба-ковыряшка становились уже опасными моментами», — добавил хоккеист. Счет в серии до четырех побед стал 3-1 в пользу «Локомотива». Пятый матч пройдет 9 марта в Ярославле.Буцаев заявил, что серия плей-офф КХЛ с «Локомотивом» вернется в Балашиху00:40