Поварницын выиграл индивидуальную гонку на этапе Кубка России в Уфе

МОСКВА, 15 дек – РИА Новости. Александр Поварницын стал победителем индивидуальной гонки на четвертом этапе Кубка России по биатлону в Уфе.Поварницын прошел дистанцию 20 км за 51 минуту 55,9 секунды, допустив один промах. Второе место занял Эдуард Латыпов (+48,6 с, 2 промаха), третьим стал Ильназ Мухамедзянов (+1.12,9; 2).Также в четверг пройдет женская индивидуальная гонка, которая начнется в 12:00 мск.Конгресс Международного союза биатлонистов (IBU) в сентябре принял решение оставить в силе отстранение российских и белорусских спортсменов от международных соревнований до дальнейшего уведомления на фоне ситуации на Украине.11 декабря, 16:57БиатлонЙоханнес Бё выиграл гонку преследования на этапе Кубка мира в Хохфильцене