«Тоттенхэм» вырвал ничью в концовке матча против «Манчестер Сити»

МОСКВА, 3 дек — РИА Новости. «Манчестер Сити» и «Тоттенхэм» сыграли вничью в матче 14-го тура чемпионата Англии по футболу. Встреча в Манчестер завершилась победой хозяев со счетом 3:3. У «Манчестер Сити» отличились Фил Фоден (31-я минута) и Джек Грилиш (81), автогол на счету форварда гостей Сон Хын Мина (9). Южнокорейский игрок на шестой минуте также поразил ворота соперника. Также у «шпор» забили Джовани Ло Чельсо (69) и Деян Кулушевски (90). Английская премьер-лига (АПЛ)03 декабря 2023 • начало в 19:30ЗавершенМанчестер СитиАнглия3 : 3ТоттенхэмАнглия09‎’‎ • Сон Хын Мин (А)32‎’‎ • Фил Фоден (Хулиан Альварес)81‎’‎ • Джек Грилиш (Эрлинг Холанд)06‎’‎ • Сон Хын Мин (Деян Кулусевски)69‎’‎ • Джовани Ло Чельсо (Сон Хын Мин)90‎’‎ • Деян Кулусевски (Бреннан Джонсон)
Смотреть все голы «Манчестер Сити» набрал 30 очков и остался на третьей строчке в таблице Английской премьер-лиги (АПЛ). «Тоттенхэм» прервал серию из трех поражений и с 27 очками идет пятым.«Ливерпуль» победил «Фулхэм», отыгравшись в конце матча чемпионата Англии19:16