Поршнев одержал победу в спринте на чемпионате России по биатлону

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 27 мар — РИА Новости. Никита Поршнев победил в спринте на чемпионате России по биатлону, который проходит в Ханты-Мансийске. Поршнев преодолел дистанцию 10 км за 26 минут 25,5 секунды, не допустив ни одного промаха на двух огневых рубежах. Второе место занял Даниил Серохвостов (отставание 10,7 секунды; 1 промах). Замкнул тройку лучших Эдуард Латыпов (+18,5; 1). Чемпионат России в Ханты-Мансийске завершится 2 апреля. Конгресс Международного союза биатлонистов (IBU) в сентябре принял решение оставить в силе отстранение российских и белорусских спортсменов от международных соревнований до дальнейшего уведомления на фоне ситуации на Украине.Губерниев скептически отреагировал на информацию о желании вернуть лыжников22 марта, 12:56