Появилось видео эпизода с Капризовым, за который он получил матч-штраф

МОСКВА, 9 ноя — РИА Новости. Хоккеисты «Миннесоты Уайлд» потерпели поражение в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) с «Лос-Анджелес Кингз».Встреча в Лос-Анджелесе завершилась со счетом 1:0 (0:0, 0:0, 1:0) в пользу хозяев. Победную шайбу на 54-й минуте забросил Габриэль Виларди.Во втором периоде до конца матча был удален российский форвард «Уайлд» Кирилл Капризов, на 35-й минуте он отмахнулся от защитника «Кингз» Дрю Даути и ударил канадца клюшкой по лицу. Капризов провел на льду 10 минут 26 секунд, за которые нанес три броска по воротам соперника.В других матчах дня «Виннипег Джетс» обыграл «Даллас Старз» (5:1), а «Сиэтл Кракен» победил «Нэшвилл Предаторз» (5:1).09:15ХоккейКапризов психанул и врезал канадцу клюшкой по лицу. Его дисквалификацируют?