Первый в сезоне «сухарь» Шарыченкова помог ЦСКА обыграть «Торпедо»

МОСКВА, 24 ноя — РИА Новости. Московский ЦСКА обыграл нижегородское «Торпедо» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).Встреча в Нижнем Новгороде завершилась со счетом 4:0 (2:0, 1:0, 1:0) в пользу гостей. В составе победителей шайбы забросили Матвей Гуськов (10-я минута), Максим Соркин (15, 60) и Максим Мамин (29). Голкипер ЦСКА Александр Шарыченков вышел в стартовом составе впервые с 29 сентября. Вратарь отразил 33 броска и провел первый в сезоне матч «на ноль».Континентальная хоккейная лига (КХЛ)24 ноября 2022 • начало в 20:00ЗавершенТорпедо ННРоссия0 : 4ЦСКАРоссияНападающий ЦСКА Виталий Абрамов провел свой 100-й матч в КХЛ, для защитника Владислава Провольнева игра стала 300-й в лиге.ЦСКА идет на втором месте в турнирной таблице Западной конференции, набрав 49 очков в 33 матчах. «Торпедо» с 44 очками после 34 игр опустилось на четвертую строчку. В следующем матче армейцы 28 ноября примут подмосковный «Витязь», нижегородцы двумя днями ранее дома встретится с петербургским СКА.В другом матче дня череповецкая «Северсталь» со счетом 3:2 дома обыграла «Витязь».Вчера, 18:51ХоккейГол Войнова помог «Ак Барсу» обыграть «Барыс» в матче КХЛ