Первая ракетка мира Алькарас вышел в полуфинал турнира в Базеле

МОСКВА, 28 окт — РИА Новости. Первая ракетка мира испанец Карлос Алькарас обыграл своего соотечественника Пабло Карреньо-Бусту в четвертьфинальном матче теннисного турнира в Базеле (Швейцария), призовой фонд которого превышает 2,1 миллиона евро.Ассоциация теннисистов-профессионалов (ATP)Swiss Indoors Basel28 октября 2022 • начало в 17:40ЗавершенКарлос АлькарасИспания2 : 06:36:4Пабло Карреньо-БустаИспанияВстреча завершилась со счетом 6:3, 6:4 в пользу Алькараса, посеянного на турнире под первым номером. У Каррсеньо-Бусты был пятый номер посева. Теннисисты провели на корте 1 час 39 минут.В полуфинале турнира в Базеле Алькарас сыграет с канадцем Феликсом Оже-Альяссимом (3-й номер посева).19:00ТеннисМедведев победил Синнера в четвертьфинале турнира в Вене