Передача Задорова помогла «Калгари» обыграть «Анахайм» в матче НХЛ

МОСКВА, 24 дек — РИА Новости. Клуб «Калгари Флеймз» в овертайме победил «Анахайм Дакс» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Встреча в Анахайме завершилась со счетом 3:2 (1:1, 1:0, 0:1, 1:0) в пользу «Калгари», в составе которого отличились Майкл Стоун (5-я минута), Бретт Ричи (23) и Расмус Андерссон (63). У «Анахайма» шайбы забросили Мэйсон Мактавиш (17) и Якоб Сильверберг (44). Российский защитник «Калгари» Никита Задоров отдал одну результативную передачу. «Калгари» (39 очков) занимает четвертое место в турнирной таблице Тихоокеанского дивизиона Западной конференции. «Анахайм» (22) идет на последней, восьмой позиции в Тихоокеанском дивизионе.07:59ХоккейКузнецов о пасе Овечкину: забил бы сам, половина мира была бы зла