Передача Панарина помогла «Рейнджерс» обыграть «Даллас» в НХЛ

МОСКВА, 29 окт — РИА Новости. «Нью-Йорк Рейнджерс» обыграл «Даллас Старз» в гостевом матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).Встреча в Далласе закончилась победой гостей со счетом 6:3 (1:1, 2:2, 3:0). У «Рейнджерс» шайбы забросили Крис Крайдер (9-я минута), Винсент Трочек (21, 54), Мика Зибанежад (35), Зак Джонс (52) и Жюльен Готье (52), россиянин Артемий Панарин отметился результативной передачей, его соотечественник и партнер по команде Виталий Кравцов очков не набрал. В составе «Далласа» отличились Мэйсон Маршмент (2), Роопе Хинтц (22), Джейсон Робертсон (39). Российский форвард хозяев Денис Гурьянов результативными действиями не отметился.Национальная хоккейная лига (НХЛ)29 октября 2022 • начало в 21:00ЗавершенДалласСША3 : 6РейнджерсСШАГолкипер гостей Игорь Шестёркин отразил 30 бросков из 33.Нападающий «Рейнджерс» Виталий Кравцов за семь минут до конца второго периода получил травму, ударившись головой о борт после столкновения с защитником «Далласа». 22-летний россиянин, для которого это уже третье повреждение в четырех сыгранных матчах сезона, покинул лед с помощью персонала команды.»Рейнджерс» с 10 очками занимают пятое место в таблице Восточной конференции, «Старз» (11 очков) идут вторыми на Западе.28 октября, 08:28ХоккейДве передачи Барабанова помогли «Сан-Хосе» победить «Торонто» в матче НХЛ