Орлов не сыграет с «Эдмонтоном» из-за травмы

МОСКВА, 8 ноя — РИА Новости. Российский защитник «Вашингтон Кэпиталз» Дмитрий Орлов не сыграет в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) против «Эдмонтон Ойлерз», сообщает в своем Twitter журналистка Саманта Пелл.Россиянин получил травму нижней части тела по ходу первого периода матча с «Аризоной Койотис» (2:3) и после первого перерыва не вернулся на площадку. Всего Орлов провел на площадке 7 минут игрового времени.Впоследствии защитник «Вашингтона» пропустил тренировку, а также разминку перед встречей с «Эдмонтоном». Игра состоится в столице США.Национальная хоккейная лига (НХЛ)08 ноября 2022 • начало в 04:001-й периодВашингтонСША0 : 0ЭдмонтонКанадаВ сезоне-2022/23 Орлов принял участие в 13 матчах регулярного чемпионата НХЛ и записал на свой счет пять результативных передач.