Орлов и Кузнецов помогли «Вашингтону» обыграть «Аризону»

МОСКВА, 20 янв — РИА Новости. «Вашингтон Кэпиталз» обыграл «Аризону Койотис» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Встреча в Темпе (штат Аризона) завершилась со счетом 4:0 (1:0, 2:0, 1:0) в пользу гостей. Дубль оформил Дилан Строум (4-я и 49-я минуты), также отличились Сонни Милано (38) и Том Уилсон (39). Национальная хоккейная лига (НХЛ)20 января 2023 • начало в 05:00ЗавершенАризонаСША0 : 4ВашингтонСШАРоссийские хоккеисты «Вашингтона» Дмитрий Орлов и Евгений Кузнецов сделали по две голевые передачи. Капитан «Кэпиталз» Александр Овечкин и защитник Александр Алексеев результативными действиями не отметились. Кузнецов был признан третьей звездой встречи. В другом матче «Эдмонтон Ойлерз» обыграл дома «Тампа-Бэй Лайтнинг» (5:3). В составе «Тампы» нападающий Никита Кучеров отдал одну результативную передачу, форвард Владислав Наместников и защитник Михаил Сергачев очков не набрали. Голкипер «Лайтнинг» Андрей Василевский отразил 28 бросков из 32. Нападающий «Эдмонтона» Клим Костин не отметился результативными действиями, в начале второго периода он получил 5 минут штрафа за драку.04:18ХоккейКапризов достиг отметки в 100 голов в НХЛ