Окулов удивился количеству заброшенных шайб за ЦСКА

МОСКВА, 31 дек – РИА Новости, Елизавета Денисова. Нападающий московского хоккейного клуба ЦСКА Константин Окулов не знал о том, что шайба в ворота ярославского «Локомотива» стала для него 100-й в составе «красно-синих». ЦСКА в пятницу обыграл «Локомотив» в регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) со счетом 2:1 в овертайме. Встреча в Москве завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев. В составе победителей шайбы забросили Константин Окулов, который забил свой 100-й гол за армейцев, и Владимир Брюквин, впервые отличившийся за ЦСКА. «Самое главное, что выиграли. Крайняя игра этого года – вдвойне приятнее. А так, очень тяжелые серии, и выездная, и домашняя. Игры очень интересные. Сейчас, слава богу, все хорошо с формой, ничего не беспокоит. Игры через день держат в тонусе. Про 100-ю шайбу от вас узнал, честное слово. Круто, рад, впереди только больше. Игры сейчас прошли неприятные. Плей-офф будет такой же, противный, но интересный. Эмоции от таких игр совсем другие», – рассказал Окулов РИА Новости.Континентальная хоккейная лига (КХЛ)30 декабря 2022 • начало в 19:30Закончен в OTЦСКАРоссия2 : 1ЛокомотивРоссияНовичок ЦСКА нападающий Владимир Брюквин заявил РИА Новости, что слова о бесперспективности, сказанные при его обмене из омского «Авангарда», добавили мотивации.»Четвертая игра уж, очень хотел забить, рад, что получилось. Выпустили играть три на три, в «Авангарде» вообще не выпускали. Думаю, доверили, так как хорошо сегодня играл. Сам формат интересный, держать шайбу, утомить. Если сравнивать с «Авангардом», то моя роль не поменялась: играть агрессивно, активно, навязывать борьбу и садиться на защитников. То, что при обмене сказали, что якобы не видят во мне перспектив и развития, только добавляет мотивации. Пусть считают, как хотят. Рад переходу, дают играть, главное – показывать результат», – сказал Брюквин.00:08ХоккейБрюквин принесет пользу ЦСКА, заявил Федоров