«Ньюкасл» продлил беспроигрышную серию в АПЛ до 15 матчей

МОСКВА, 21 янв — РИА Новости. Футболисты «Ньюкасла» сыграли вничью с «Кристал Пэлас» в выездном матче 21-го тура чемпионата Англии. Английская премьер-лига (АПЛ)21 января 2023 • начало в 20:30ЗавершенКристал ПэласАнглия0 : 0НьюкаслАнглияВстреча в Лондоне завершилась со счетом 0:0. «Ньюкасл» не пропустил ни одного гола в первых таймах последних 16 матчей Английской премьер-лиги. Команда Эдди Хау повторила серию «Ливерпуля», который показал такой же результат в период с января по апрель 2002 года. «Ньюкасл» не проигрывает в чемпионате Англии с 3 сентября 2022 года. Клуб продлил беспроигрышную серию в национальном первенстве до 15 матчей и поднялся на третье место в турнирной таблице, набрав 39 очков. «Кристал Пэлас» с 24 очками идет на 12-й строчке.20:08Футбол«Вест Хэм» обыграл «Эвертон» и прервал семиматчевую серию без побед в АПЛ