Никитин объяснил поражение от ЦСКА

МОСКВА, 17 мар — РИА Новости, Андрей Сенченко. Главный тренер ярославского «Локомотива» Игорь Никитин выразил мнение, что ключевым в поражении его команды в первом матче серии второго раунда плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) против московского ЦСКА стали нюансы. Встреча, которая состоялась в Москве в пятницу, завершилась со счетом 2:0 в пользу «красно-синих». Счет в серии до четырех побед стал 1-0 в пользу ЦСКА. Континентальная хоккейная лига (КХЛ)17 марта 2023 • начало в 19:30ЗавершенЦСКАРоссия2 : 0ЛокомотивРоссия«»Расслабились буквально на пять секунд, и этого оказалось достаточно, чтобы ЦСКА реализовал свои шансы. Что касается отсутствия реализации с нашей стороны, то когда мы забиваем, говорят о мастерстве. Когда не забиваем — об отсутствии психологии. Но сегодня психология была. Играть в давление все 60 минут мы не планировали. Против ЦСКА это нереально. ЦСКА — классная команда, поэтому ей и удалось перехватить инициативу. Мы не провалили третий период, но допустили нюансы, которые позволили ЦСКА выиграть матч. Серия только началась, игра продолжается, готовимся дальше», — сказал Никитин журналистам. «Сегодня мы играли лучше, чем в первом матче с «Витязем». Теперь соперник другой. Игроки ЦСКА заявили, что им играть против нас проще, чем против «Северстали»? Я не буду обсуждать их высказывания. Мы не стесняемся своего стиля. Все должны принимать нас такими, какие мы есть», — добавил тренер «Локомотива».Ротенберг заявил, что СКА допустил одну ошибку в матче с «Торпедо»00:50