«Нижний Новгород» обыграл «Ахмат» в матче РПЛ

МОСКВА, 11 ноя — РИА Новости. Футбольный клуб «Нижний Новгород» победил грозненский «Ахмат» в домашнем матче 17-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ).Российская премьер-лига (РПЛ)11 ноября 2022 • начало в 19:00ЗавершенНижний НовгородРоссия3 : 2АхматРоссияВстреча в Нижнем Новгороде закончилась победой хозяев поля со счетом 3:2. У победителей мячи забили Ярослав Михайлов (20-я минута), Тимур Сулейманов (52) и Дмитрий Рыбчинский (70). В составе гостей авторами голов стали Владимир Ильин (73) и Артем Тимофеев (86).Благодаря этой победе нижегородцы набрали 19 очков и поднялись на 11-е место в турнирной таблице. «Ахмат» (26 очков) идет пятым. В следующем туре после зимнего перерыва грозненцы 4 марта примут «Оренбург», а «Нижний Новгород» в тот же день на выезде встретится с петербургским «Зенитом».08:00ФутболПервый кризис Федотова в ЦСКА. Почему армейцы проваливают осень в РПЛ?