«Нефтехимик» прервал 11-матчевую победную серию ЦСКА в КХЛ

МОСКВА, 3 ноя — РИА Новости. Нижнекамский «Нефтехимик» на своем льду в овертайме обыграл московский ЦСКА в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).Встреча в Нижнекамске завершилась со счетом 4:3 (1:2, 2:1, 0:0, 1:0). В составе хозяев шайбы забросили Рафаэль Бикмуллин (10-я минута), Евгений Митякин (21), Егор Попов (23) и Кирилл Воробьев (61). У гостей отличились Сергей Плотников (10), Прохор Полтапов (15) и Владислав Каменев (21).Континентальная хоккейная лига (КХЛ)03 ноября 2022 • начало в 19:00Закончен в OTНефтехимикРоссия4 : 3ЦСКАРоссия«Нефтехимик» прервал 11-матчевую победную серию армейцев в КХЛ. Нижнекамский клуб одержал первую победу в последних четырех играх.ЦСКА (38 очков, 25 матчей) занимает второе место в Западной конференции КХЛ. «Нефтехимик» (21 балл, 25 игр) идет на десятой строчке на Востоке.Вчера, 19:11Хоккей«Авангард» победил «Сибирь» в матче КХЛ