«Манчестер Сити» вырвал победу над «Ньюкаслом» в чемпионате Англии — РИА Новости Спорт, 13.01.2024

МОСКВА, 13 янв — РИА Новости. «Манчестер Сити» нанес поражение «Ньюкаслу» в матче 21-го тура чемпионата Англии по футболу. Встреча, которая прошла в городе Ньюкасл-апон-Тайн, закончилась со счетом 3:2 в пользу гостей. В составе победителей голы забили Бернарду Силва (26-я минута), Кевин Де Брёйне (74) и Оскар Бобб (90+1). У хозяев отличились Александер Исак (35) и Энтони Гордон (37). Английская премьер-лига (АПЛ)13 января 2024 • начало в 20:30ЗавершенНьюкаслАнглия2 : 3Манчестер СитиАнглия35‎’‎ • Александер Исак (Бруно Гимарайнш)37‎’‎ • Энтони Гордон (Дэн Берн)26‎’‎ • Бернарду Силва (Кайл Уокер)74‎’‎ • Кевин Де Брёйне (Родриго Эрнандес)90‎’‎ • Оскар Бобб (Кевин Де Брёйне)
Смотреть все голы Нападающий Эрлинг Холанд, делящий лидерство в гонке бомбардиров текущего сезона чемпионата Англии с форвардом «Ливерпуля» Мохамедом Салахом, не попал в заявку «горожан» на этот матч из-за травмы. Он не играет с 6 декабря. «Манчестер Сити» набрал 43 очка и поднялся на вторую позицию в турнирной таблице, где проигравший четвертый матч подряд в национальном первенстве «Ньюкасл» с 29 очками идет на десятом месте.«Челси» одержал победу над «Фулхэмом» в чемпионате Англии17:34