«Наполи» победил «Эмполи» в матче чемпионата Италии

МОСКВА, 8 ноя — РИА Новости. Футболисты «Наполи» победили «Эмполи» в матче 14-го тура чемпионата Италии.Встреча, прошедшая в Неаполе, завершилась со счетом 2:0 в пользу хозяев. Мячи забили Ирвинг Лосано (69-я минута, пенальти) и Петр Зелиньский (88). На 74-й минуте за вторую желтую карточку был удален защитник «Эмполи» Себастьяно Луперто.Серия А (чемпионат Италии по футболу)08 ноября 2022 • начало в 20:30ЗавершенНаполиИталия2 : 0ЭмполиИталия«Наполи», который не проигрывает со старта сезона в национальном первенстве, лидирует в турнирной таблице, набрав 38 очков. «Эмполи» идет 14-м с 14 очками.В другом матче «Специя» на своем поле сыграла вничью с «Удинезе» со счетом 1:1.Вчера, 22:37Футбол«Вольфсбург» обыграл дортмундскую «Боруссию» в матче чемпионата Германии