Музетти выбил Рууда из турнира серии «Мастерс» в Париже

МОСКВА, 3 ноя — РИА Новости. Норвежец Каспер Рууд не смог пробиться в четвертьфинал турнира серии «Мастерс» в Париже, призовой фонд которого превышает 5,4 миллиона евро.Ассоциация теннисистов-профессионалов (ATP)Rolex Paris Masters03 ноября 2022 • начало в 13:10ЗавершенЛоренцо МузеттиИталия2 : 14:66:46:4Каспер РуудНорвегияРууд, посеянный под третьим номером, в третьем круге проиграл итальянцу Лоренцо Музетти со счетом 6:4, 4:6, 4:6. Матч продолжался 2 часа 20 минут. Теннисисты впервые играли друг против друга.За выход в полуфинал Музетти поспорит с победителем матча между действующим обладателем титула в Париже сербом Новаком Джоковичем (6-й сеяный) и россиянином Кареном Хачановым.01:58ТеннисНадаль уступил Полу во втором круге «Мастерса» в Париже