«МЮ» победил «Реал Сосьедад» в матче Лиги Европы

МОСКВА, 3 ноя — РИА Новости. Английский «Манчестер Юнайтед» обыграл испанский «Реал Сосьедад» в гостевом матче шестого тура группового этапа футбольной Лиги Европы.Встреча группы Е в Сан-Себастьяне завершилась со счетом 1:0 в пользу гостей, в составе которых отличился Алехандро Гарначо (17-я минута).Лига Европы УЕФА03 ноября 2022 • начало в 20:45ЗавершенРеал СосьедадИспания0 : 1Манчестер ЮнайтедАнглияВ другом матче группы молдавский «Шериф» обыграл кипрскую «Омонию» (1:0). Единственный гол на 88-й минуте забил Ибрагим Рашид.»Реал Сосьедад» (15 очков) занял первое место в группе и продолжит выступление в 1/8 финала Лиги Европы. «Манчестер Юнайтед» (15) стал втором и сыграет в стыковых матчах турнира. «Шериф» (6) обеспечил себе участие в стыковых матчах Лиги конференций, а «Омония» (0) вылетела из еврокубков.22:40Футбол«Монако» вышел в плей-офф Лиги Европы