Морату признали лучшим футболистом матча ЧМ между Испанией и Германией

МОСКВА, 28 ноя — РИА Новости. Нападающий сборной Испании Альваро Мората признан лучшим игроком матча второго тура группового этапа чемпионата мира против команды Германии, сообщается на сайте Международной федерации футбола (ФИФА).ЧМ по футболу 202227 ноября 2022 • начало в 22:00ЗавершенИспанияИспания1 : 1ГерманияГерманияВстреча группы Е, прошедшая на стадионе «Эль-Байт», завершилась со счетом 1:1. Мората, вышедший на поле со скамейки запасных, забил мяч на 62-й минуте.Сборная Испании, набравшая 4 очка, занимает первое место в турнирной таблице группы E. Команда Германии с одним баллом располагается на четвертой строчке. Вторыми идут японцы (3 очка), третьими — футболисты Коста-Рики (3).В заключительном туре испанцы сыграют со сборной Японии, а немцы встретятся с командой Коста-Рики. Обе игры пройдут 1 декабря и начнутся в 22:00 мск.Вчера, 21:51ФутболКрамарича признали лучшим игроком матча ЧМ-2022 Хорватия — Канада