«Монако» вышел в плей-офф Лиги Европы

МОСКВА, 3 ноя — РИА Новости. Футболисты «Монако» на своем поле обыграли сербскую «Црвену Звезду» в матче шестого тура группового этапа Лиги Европы.Встреча группы H, прошедшая в Монте-Карло, завершилась со счетом 4:1. В составе хозяев хет-трик оформил Кевин Фолланд (5, 27 и 87-я минуты), один мяч в свои ворота срезал игрок «Црвены Звезды» Милан Родич (50). У гостей отличился Гелор Канга (54, с пенальти). Российский полузащитник «Монако» Александр Головин вышел в стартовом составе и был заменен на 85-й минуте. Результативными действиями он не отметился.Лига Европы УЕФА03 ноября 2022 • начало в 20:45ЗавершенМонакоФранция4 : 1Црвена ЗвездаСербияВ другой игре венгерский «Ференцварош» под руководством Станислава Черчесова уступил турецкому «Трабзонспору» — 0:1.»Ференцварош» (10 очков) опередил «Монако» (10) по личным встречам и вышел в 1/8 финала Лиги Европы. «Монако» сыграет в стыковых матчах турнира. «Трабзонспор» (9) стартует с первого раунда плей-офф Лиги конференций. Клуб «Црвена Звезда» (6) завершил участие в еврокубках.20:31Футбол«Истанбул» победил «Хартс» в матче Лиги конференций