«Монако» сыграл вничью с «Марселем», Головин отыграл весь матч

МОСКВА, 29 янв — РИА Новости. «Монако», за который выступает футболист сборной России Александр Головин, сыграл на выезде вничью с «Марселем» в матче 20-го тура чемпионата Франции. Встреча, прошедшая в субботу в Марселе на стадионе «Велодром», завершилась со счетом 1:1. Гости вышли вперед на 17-й минуте после автогола Жордана Верету, а хозяева отыгрались в начале второго тайма усилиями Алексиса Санчеса (47). Головин провел на поле весь матч и отметился в протоколе желтой карточкой на 90+3-й минуте. Лига 1 (Чемпионат Франции по футболу)28 января 2023 • начало в 23:00ЗавершенМарсельФранция1 : 1МонакоФранция«Марсель» (43 очка) прервал серию из шести побед, но продлил беспроигрышную серию до восьми матчей. При этом прованская команда не смогла подняться на второе место в таблице Лиги 1 и отстает от «Ланса» на два балла. «Монако» (38 очков) идет на четвертом месте, команда Головина не проигрывает на протяжении пяти матчей (три победы, две ничьих). Сам «Ланс» ранее в субботу потерял очки в матче с «Труа», сыграв на выезде вничью со счетом 1:1. «Ланс», потерпевший в нынешнем сезоне чемпионата Франции только одно поражение, отстает от лидирующего «Пари Сен-Жермен» (47 очков) на два балла, но провел на игру больше.01:03Футбол«Аталанта» победила «Сампдорию» в матче Серии А