Миранчук сделал третью голевую передачу в сезоне чемпионата Италии

МОСКВА, 28 янв — РИА Новости. «Торино» сыграл вничью с «Эмполи» в матче 20-го тура чемпионата Италии по футболу. Серия А (чемпионат Италии по футболу)28 января 2023 • начало в 17:00ЗавершенЭмполиИталия2 : 2ТориноИталияВстреча в Эмполи завершилась со счетом 2:2. У хозяев голы забили Себастьяно Луперто (37-я минута) и Рэзван Марин (69-я). В составе туринского клуба отличились Самуэле Риччи (82-я) и Антонио Санабриа (85-я). Российский полузащитник Алексей Миранчук, который на правах аренды представляет «Торино», вышел на замену на 55-й минуте и отметился голевой передачей во втором голе. Этот матч стал для него 15-м в сезоне, на его счету четыре мяча и три голевые передачи. «Торино» (27 очков, 20 матчей) занимает восьмое место в таблице чемпионата Италии, «Эмполи» (26 очков) идет 10-м.18:21ФутболРоналду даст показания по делу о махинациях «Ювентуса», пишут СМИ